Всем здравствуйте! Однажды появилась идея пройти Мафию 1 с разными озвучками и я начал проходить уже немецкую версию. Также решил создать новую тему на форуме.


Динамит в Аливе моде
Другие законы
Из ленты новостей за 1930-й год
Плейлист музыки из Alive Mod